Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 100 EUR
Verschiedene Formen und polychrome Dekore. Nach Entwürfen von Johan van Loon, Ambrogio Pozzi, Jan van der Vaart und Lino Sabattini (Henkel l. best.). Stempelmarke Rosenthal studio-linie, 2. Hälfte 20. Jh.