Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 100 EUR
"Neuer Ausschnitt". Blaues Zwiebelmuster (5x ohne Schwerter im Dekor). Gebrauchsspuren, 1x Rand min best. Schwertermarke Meissen, 1850-1924. Je 3x 1. und 2. Wahl. D. 23 bis 25 cm.