Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 170 EUR
Form "Rokoko". Bunte Blumenbouquetmalerei. Goldzahnkante. L. Gebrauchsspuren. Stempelmarke Nymphenburg, 20. Jh. 1. Wahl. D. 25 cm.