Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 120 EUR
Verschiedene Formen. Jeweils mit unterschiedlichen Darstellungen verschiedener Segelboote in bunter Unterglasurbemalung. Grüne und blaue Unterglasurmarke Royal Copenhagen, 20. Jh. 1. Wahl. D. 18 bis 25,5 cm.