Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 120 EUR
Verschiedene Formen. Bunte Unterglasurbemalung mit unterschiedlichen, blühenden Zweigen, u.a. 3x Brombeeren mit Früchten. Grüne und blaue Unterglasurmarke Royal Copenhagen, bzw. 1x Bing & Gröndahl, 20. Jh. 1. Wahl. H. 8,5 bis 20 cm.