Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 700 EUR
Bunt bemalt bzw. einmal weiß. Nach Modellen von J.J. Kaendler. 1 Schleife best. Schwertermarke Meissen, 1860-1924 bzw. 20. Jh. 1. bis 3. Wahl. H. 6 bis 13 cm.