Ohne Titel
Farbserigraphie auf Velin. 1957.
69,5 x 49 cm (89,7 x 67,9 cm).
Signiert "G Höhme", datiert und bezeichnet "Serigraphie". Auflage 38 num. Ex.
Heuer 43.
Brillanter, farbfrischer Druck mit Rand. Sehr selten.