Siekri 12
Ditone-Print auf leichtem Velin-Karton. 2014.
64,5 x 50 cm.
Signiert "K.O. Götz" und verso datiert. Auflage 100 num. Ex.
Gesamtauflage 120 Exemplare. Sehr schöner, kräftiger Druck auf dem vollen Bogen.