schwarz - weiß
Lithographie auf Velin. 1952.
42 x 48 cm (50 x 65,4 cm).
Signiert "R. Geiger" und bezeichnet "L 68".
WVG 14.
Brillanter, kontrastreicher Druck des frühen und seltenen Blatts mit vollem Rand. Außerhalb der nummerierten Auflage von 30 Exemplaren.