Kategorie: Moderne Kunst
Steiniger Weg
Lithographie auf JWZanders-Bütten. 1922.
52,2 x 41,8 cm (92,1 x 62,1 cm).
Signiert "EBarlach". Auflage 103 num. Ex.
Laur 73.06. Schult 200.
Brillianter, klarer Druck auf dem vollen Bogen.