Kategorie: Moderne Kunst
Die Sterndeuter
Lithographie auf Berlin-CH Leipzig-Bütten. Um 1930.
37 x 27,6 cm (50,3 x 37,8 cm).
Signiert "EBarlach". Auflage 30 num. Ex.
Laur 95. Schult 287.
Ausgezeichneter, wunderbar klarer Druck mit Rand.