Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 35 EUR
Dabei Kaffeekanne und 2 Zuckerdosen, KPM Berlin; Koppchen mit Untertasse, China um 1800; Bierkrug, Villeroy & Boch, Mettlach um 1900, etc. Gebrauchsspuren und wenige Teile l. best. Kaffeekanne H. 27 cm.