Eiche. 2-türiges, 2-schübiges Unterteil mit darüberliegener Kredenz. 2-türiger Aufsatz mit gewundenen Vollsäulen. Gebrauchsspuren. Ende 19. Jh./um 1900. 195x 167x 79 cm.