Kategorie: Möbel
Ergebnis: 100 EUR
Messing und Acrylglas. 2 Ebenen, mit 8-eckiger Glasplatte, oben mit 3-seitiger Messinggalerie, unten Flaschenhalter. Acrylglas-Gestell mit seitlichen, von plastischen Löwen bekrönten Stützen. Auf 4 Rädern. Gebrauchsspuren. Ende 20. Jh. 74x 83x 50 cm.