Kategorie: Möbel
Ergebnis: 130 EUR
Designer-Stuhl "Panton Chair Classic". Weiß bzw. elfenbeinfarben eingefärbter Polyurethan-Hartschaum. Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren. Schleppe mit Sign. "Verner Panton" und Dat. 10/83, wohl Horn im Auftrag der WK Gruppe, ab 1983. H. 84 cm.