55-teiliges Regalsystem "Studimo". Weiß (Herstellerbez. "Lack kristallweiß"). Bestehend aus: 6 Seitenteilen (je 256x 34,5 cm), 23 Böden (je 2,4x 34,5x 50 cm), 18 Böden (je 2,4x 34,5x 34 cm), 4 Böden (je 3,8x 34,5x 34 cm) und 4 Böden (je 3,8x 34,5x 50 cm). Stärkere Alters- und Gebrauchsspuren. Wohl team form ag für interlübke, um 1999. Prov.: Erworben 1999 bei planen+wohnen, Berlin für DM ca. 9.600.-.