Aluminiumplatten, hellgrau lackiert. Bestehend aus: 2 separaten Spinden mit je 5 Türen, über Deckplatte mit Garderobenstück zu verbinden. Einsetzbare Ablage. Schlüssel vorhanden. Gebrauchsspuren wie Dellen, Farbaplatzungen, Kratzer. 2. Hälfte 20. Jh. 185x 1160x 50 cm.