Mahagoni. Leicht zurückgesetzte Rechteckplatte mit umlaufender Galerie und seitlichen Tragegriffen in profilierter Zarge mit 4 Vierkantbeinen. L. Gebrauchsspuren. 20. Jh. 58x 50x 62 cm.