Weiße bzw. rote Kunststoffschale im Stil des "Panton Chairs". Starke Gebrauchsspuren, Kratzer fleckig, 1x untere Innenseite besch. Modell-Nr. 2004/2005. Hergestellt durch Casala, Western Germany (Unterseite gem.). 70er Jahre. H. 77 cm.