Kategorie: Möbel
Ergebnis: 320 EUR
Armlehnstuhl "B 3" bzw. "Wassily Chair". Verchromtes Stahlrohrgestell (teils etwas fleckig), schwarzes Kernleder. L. Gebrauchsspuren. Ohne Herstellerbez. 73x 77,5x 64,5 cm.