Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 55 EUR
Holz mit brauner Fassung. Best. Falzmaß 55x 44 cm, Rahmenbreite 9 cm. Inliegend Stich "LE REPAS". Altersspuren.