Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 35 EUR
Ecken teils best. und Vergoldung seitlich berieben. Falzmaß ca. 32x 25, Rahmen-B. 2,5 cm. Beigegeben: Verglaste Leiste. Gesamtmaß 36,5x 26,5 cm.