Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 30 EUR
Grau gelacktes Eisen. Mittig schwenkbarer Arm mit Metallschirm. Befestigungssockel zum Verschrauben. Alters- und Gebrauchsspuren, l. Korrosionsspuren. Funktion nicht geprüft, da ohne Stecker. 50er/60er Jahre. L. bzw. H. max. 80 cm.