Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 25 EUR
Wohl Zinkguss mit Resten ehemaliger, schwarzer und weißer Lackierung. Originaler, farbloser Glaseinsatz. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. 20. Jh. H. 46 cm.