Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 65 EUR
Gelbguss, bronziert. Arme in Astform, Tüllen (2x Tropfschale fehlend) mit Eichenlaubdekor. Zierbehang wohl fehlend, da an Ecken je kleine Bohrungen. Gebrauchsspuren, Fehlstellen. 19./20. Jh. Ca. 29x 34x 39 cm.