Kategorie: Bilder
Ergebnis: 5 EUR
"Figurative Landschaft II", Radierung, re. u. mit Bleistift sign. mittig betitelt und li. bez. "Probedruck". In der Darstellung dat. 5.2.1972. 24,5x 29,5 cm. PP. Wechselrahmen.