Kategorie: Bilder
Ergebnis: 130 EUR
Zwei Personen im Wald. Linolschnitt/Papier (Lichtrand, gebräunt), mittig typographisch bez. u. re. u. mit Bleistift sign. Blattmaß 29,3x 22,3 cm. PP., R.