Kategorie: Bilder
Ergebnis: 260 EUR
Verschiedene Darstellungen, Techniken und Künstler. Jeweils sign., teils dat. und überwiegend num., meist aus Auflagen von 100 Ex. Teils l. gebräunt oder l. Altersspuren, 1x fleckig und Ränder mit Einrissen. Überwiegend 60er bis Anf. 70er Jahre. Blattmaße ca. 41,5x 29,5 bis 75x 53,5 cm.