Kategorie: Bilder
Ergebnis: 15 EUR
Fischerboote auf See. Aquarell/Papier (Altersspuren, Riss? oder Knickspur), wohl auf Segel monog. "H.G.". Sichtmaß ca. 46x 63 cm. PP., R.