a) Schifferboote. Farbstift, li. u. unleserlich sign. PP.-Ausschnitt 29x 40 cm. R. und b) Boote an der Anlegestelle. Aquarell/Papier, re. u. monog. "D.D." und dat. (18)89. PP.-Ausschnitt ca.12x 17,5 cm. R.