Kategorie: Bilder
Ergebnis: 200 EUR
Der verlorene Sohn in der Fremde. Kaltnadelradierung, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 2/100 sowie im Durck sign. und dat. (19)17. Plattenrand ca. 24,5x 31,8 cm. PP., R., ca. 48x 54 cm. Notizen: Jentsch 243.