Kategorie: Puppen und Zubehör
Ergebnis: 200 EUR
Gelacktes Holzgehäuse und Einbauten, teil berieben. Rückteil mit 10 Schüben, diese mit beschrifteten Blechschildern. Bespielt. 1. Viertel 20. Jh. Gesamtmaß 33x 51x 22 cm.