Kategorie: Puppen und Zubehör
Ergebnis: 220 EUR
Bisk.-Porz.-Kurbelkopf, gem. S.F.B.J. 252 PARIS 4. Geschlossener "Schmoll"-Mund. Blaue Schlafaugen mit gemalten Wimpern unten und Echthaarwimpern oben, gemalte Augenbrauen. Dunkelblonde Echthaarperücke erg. Comp.-GGK (Hände mit Farbfehlstellen). Bekleidet als Junge. Kopf professionell kaum sichtbar rest. und Bemalung teils erg. L. 34 cm. Beigegeben: Nachziehspielzeug "Kuh" und Puppenständer.