Kategorie: Spielzeug
Silbergrau gelacktes und teils farbig lithographiertes Blech. Scheibe und Fahrerfigur. Elektromotor mit Batteriebetrieb (Funktion nicht geprüft). Bespielt, l. Altersspuren. Im Originalkarton mit Betriebsanleitung. 50er/60er Jahre.