Kunststoff in Form eines Rennwagens. Betrieb mit 6 Volt-Elektromotor (Batterie und Netzteil vorhanden). Stärkere Gebrauchsspuren wie Kratzer und kleinere Besch. Ende 20./Anf. 21. Jh. Ca. 55x 115x 55 cm.