Ergebnis: 220 EUR
teils mit Wecker. Verschiedene Gehäuse aus Messing/Metall (1x Bakelit ?). 1x in Lederetui. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktionen nicht geprüft. 1. Hälfte 20. Jh. H. 4 bis 10 cm.