Ergebnis: 50 EUR
Rundes, vergoldetes Edelstahlgehäuse. Braunes Kontrastzifferblattt mit arabischen Ziffern, großer Sekunde, Datumsfenster bei 3 und zwei zusätzlichen Zeigern für Sonnen- und Mondstand. Verglaster Boden mit Sicht auf Automatikwerk. Ref. 13L288 CW. Wasserdicht bis 3 ATM. D. 4,2 cm. Originales, braunes Lederarmband (geringe Tragespuren) mit Faltschließe, gem. Constantin Weisz. In Stoffbeutel.