Ergebnis: 5 EUR
Runde Edelstahlgehäuse, 1x vergoldet und mit teils vergoldetem Edelstahl-Gliederarmband. Je 1x Zifferblatt mit Münze "50 Cent 1998 Delphinapterus leucas" bzw. 2 Dollars Canada "Eisbär", Lunetten mit römischen Ziffern, große Sekunden. Quarzwerke (Funktionen nicht geprüft, da Batterien zu erneuern). Wasserdicht bis 3 ATM. D. 3,5 cm. 1x dunkelgrünes Lederarmband (Tragespuren). Gliederarmband L. ca. 20 cm. In Stoffbeutel.