Ergebnis: 70 EUR
Rundes, vergoldetes Edelstahlgehäuse. Mattsilbernes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Stunden- und arabischen Minutenziffern, 2 Datumsfenstern für Monat und Jahr (Vollkalender nur bis 2019) bei 12, Mondphase bei 6 und 2 weiteren Hilfszifferblättern für u.a. Wochentage, 4 seitliche Drücker. Verglaster Boden mit Sicht auf Automatikwerk (läuft nicht), num. IN4504RCH Limited Edition. D.4,2 cm. Originales, dunkelbraunes Lederarmband (Gebrauchsspuren) mit Faltschließe, gem. Ingersoll. In Stoffbeutel.