Ergebnis: 65 EUR
Rundes, vergoldetes Edelstahlgehöuse. Guillochiertes, mattsilbernes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, großer Sekunde, Datumsfenster bei 3, Fenster für Wochentage bei 9 und Apertur für Mondphase bei 6. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Boden num. 67028 CE. Wasserdicht bis 3 ATM. D. 4 cm. Originales, braunes Lederarmband mit Doppelfaltschließe, gem. ELYSEE. In Stoffbeute.