Ergebnis: 75 EUR
Rundes, vergoldetes Edelstahlgehäuse. Blaues Kontrastzifferblatt mit goldenen Strichziffern, in der oberen Hälfte große Apertur für Mondphase, große Sekunde. Verglaster Boden mit Sicht auf Automatikwerk. Ref. 13Q443CW. Wasserdicht bis 3 ATM. D. 4,4 cm. Originales, braunes Lederarmband (l. Tragespuren) mit Doppelfaltschließe, gem. Constantin Weisz. In originalem Etui (Druckstellen bzw. l. best.).