Ergebnis: 240 EUR
4x im 800/000 Silbergehäuse. 6x weiß emaillierte Zifferblätter (2x mit Rissen) mit arabischen bzw. römischen Ziffern. Funktionen nicht geprüft. Alters- und Gebrauchsspuren. Um 1900/Anf. 20. Jh. D. 3,5 bis 5 cm.