Ergebnis: 110 EUR
Ziseliertes 585/000 GG-Gehäuse (wenige Reste alter Emailierung), Innendeckel aus vergoldetem Metall, brutto 17,3 g. Weißes Emailzifferblatt mit schwarzen, römischen Stundenziffern. Um 1900. D. 3 cm.