Ergebnis: 40 EUR
Stahlgehäuse. Schwarzes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Datumsfenster. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Tragespuren. Kienzle, 90er Jahre. D. 4 cm. Schwarzes Lederarmband mit Stiftschließe.