Ergebnis: 20 EUR
Vergoldete, satinierte, quadratische Edelstahlgehäuse, die Herrenarmbanduhr zusätzlich mit ebensolchem Gliederarmband. Guillochiertes bzw. satiniertes Zifferblatt, ohne bzw. mit 4 Strichziffern. Quarzwerke (Funktion nicht geprüft, da Batterien zu erneuern). Gehäuseboden je gem. "M & M GERMANY" und num. 11951 bzw. 11956. L. Tragespuren. B. 2,3 bzw. 2,8 cm. Damenuhr mit beigem Lederarmband, L. 36 (weil doppelt um den Arm zu schlingen) bzw. Herrenuhr ca. 20 cm. Je in originaler Box mit Garantieheft Goldschmiede Kupfer, Ahrenshoop vom 25.08.2020.