Ergebnis: 10 EUR
Rundes Edelstahlgehäuse. Weißes Zifferblatt ohne Indizes. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Gehäuseboden gem. "NINA RICCI" und num. N00612 28014. Wasserdicht bis 3 ATM. D. 2,8 cm. Schmales, weißes Lederarmband (l. Tragespuren). In originaler Schatulle (Gebrauchsspuren) mit Begleitheft inkl. nicht ausgefülltem Zertifikat.