Ergebnis: 170 EUR
Je rundes, vergoldetes Stahlgehäuse. Verschiedene Ausführungen. 1x Glashütte Spezimatic, Automatikwerk mit 26 Steinen, l. Gebrauchsspuren; 1x GUB Automatik mit 23 Steinen, starke Gebrauchsspuren und Glas besch. sowie Damenuhr Glashütte, Handaufzug mit 17 Steinen, l. Gebrauchsspuren. 2x Flex- bzw. Damenuhr mit Lederband.