Ergebnis: 100 EUR
Rechteckiges Gehäuse und Band aus vergoldetem Stahl mit schwarzen High-Tech-Keramikeinlagen. Schwarzes Zifferblatt mit Strichziffern und 4 farblosen Steinen, Datumsfenster bei 6 und Zentralsekunde. 4-fach verschraubter Boden bez. "Rado Jubilé Swiss 150.0383.3 HIGH-TECH TUNGSTEN scratchproof watersealed 1372811523769". Quarzwerk. Starke Tragespuren und untere re. Ecke des Glases mit Sprung. L. 18, B. 2,8 cm.