Ergebnis: 240 EUR
Metallgehäuse (angelaufen). Weißes Emailzifferblatt (min. Riss/best.) mit schwarzen, arabischen bzw. römischen Ziffern, 4 Hilfzifferblättern und Mondphase. Brückenwerk. Alters- und Gebrauchsspuren. Frankreich. D. 6,5 cm.