Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 40 EUR
Im Rosenschliff in unterschiedlichen Größen. Teils natürliche Einschlüsse, einige foliert bzw. Klebereste, teils l. best. bzw. besch. Ausfassware. (22-1408-14)